БОГИ ГОВОРЯТ

Ответить
Аватара пользователя
СветИдар
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2024 12:56 pm

БОГИ ГОВОРЯТ

Сообщение СветИдар »

Боги говорят

Боги говорят, что вера должна быть, а не религия.
От веры знания придут что мы есть, потому что каждый верящий познает истину нашу, а религия не даст раскрыться вам, детям нашим полной душой,так как религия имеет свои законы, душа же живет только по законам вселенной, которые создали мы, Боги и Богини, для вашей правильной жизни, для вашего правильного развития.
Ведь земля была создана как ясли для вас, детей наших, чтоб вы проходили правильный путь и переходили жить на свои планеты, где должны жить по законам вселенной.
Не будьте слепыми, верьте в Богов и Богинь и тогда прозрение настанет для всех, кто захочет прозреть.
Не зрячие вернуться на землю, для продолжения познания себя, своей души, своего духа и Высшего Я. Кто прозрел, духовно развит и хочет стать духовным учителем для людей смогут по своему желанию вернуться на землю, с таких людей будет спрос больше но и таким людям больше знаний будет идти и благ от вселенной и от нас.
Мы были Боги без имени, это уже вы нас нарекли именами, нет Богов и Богинь славянских, греческих, скандинавских, египетских и так далее, мы едины для всех народов, эту истину всем религиозным людям надо доносить, тогда каждый народ поймет, что все вы дети наши и придет мир и развитие на землю, уйдут межрасовые и межрелигиозные войны и придет мир.
Не надо возвращаться к истории веры и жить по истории веры, много народу раньше заблуждалось и несли знания заблудшие, все знания в вас самих, в вашем Высшем Я, в вашей душе, в вашем духе. Вера одна, есть мы Боги и Богини и не важно какое у нас имя, у всех народов имена разные, но мы единые Боги и Богини для всех народов, темные, желтые, белые расы, все это наши дети.
Научитесь в себе воссоединять три элемента Высшее Я, Душу и Духа.
Когда вы это сделаете, тогда прозреете, услышите нас, Ваших Богов и Богинь и мы вас направим на путь истины, к истоку, от которого знания будут идти каждому человеку по мере его развития.
Тогда ваша энергия и энергия рода будет чиста и вы из яслей перейдете в сад, на свои планеты которые вас ждут для дальнейшего развития. Учитесь знания ценить, а не материальные блага, ведь эти знания понадобятся вам и вашему роду, ведь они останутся в вашем Высшем Я, в вашей Душе и в вашем Духе, только знания вы сможете унести из мира материального в иные планеты и миры, а не то, что вы больше всего цените на земле.
С любовью к вам дети наши, ваши единые Боги и Богини.
Всеми любви добра и света!
С уважением, СветИдар!
Ответить