Общая информация

Ответить
еДИнственная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2024 2:50 pm

Общая информация

Сообщение еДИнственная »

Привет! [17]
Прежде чем, познакомить тебя с обучающими программами, которые ты можешь пройти, я хочу рассказать общую информацию по обучениям.

Все обучения носят в бОльшей степени практический характер. Никаких скучных и нудных лекций, огромных методичек или учебников, только практика и волшебство {1}
Суть обучений - научить вас работать с чистой светлой энергией с помощью световых энергетических потоков-каналов.
На каждой ступени обучения во время сеансов я вам будут активироваться световые потоки разной направленности. Конечно же я подробно расскажу что это за потоки, для чего они нужны и как ими пользоваться. А дальше с помощью домашних заданий и практик, вы будете учиться управлять этими потоками во благо себе и другим [20]
Не смотря на то, что никаких созвонов и встреч не будет, я всегда на связи, буду отвечать на ваши вопросы, помогать и направлять, если что-то будет не получаться

Дальше немного организационных моментов:

1. Все обучения проходят на платформе соц сети телеграмм, там мы списываемся и обсуждаем все детали, ты можешь задать интересующие тебя вопросы, также мы договариваемся о времени начала обучения и там же я высылаю все материалы по обучению.

2. Форма обучения может быть как индивидуальная, так и в группе (при условии, что наберется нужное количество человек)

3. Первой ступенью обучения является программа Пробуждение Души
Подробнее с этой программой ты можешь ознакомиться в соответствующем разделе. Обучение безоплатное, но является обязательным, чтобы получить возможность обучения на других программах. Обучение на следующих программах проводятся уже на платной основе

4. Важный пункт, во время обучений запрещено употреблять алкоголь и любые психотропные наркотические вещества

Еще больше про обучения и магию я рассказываю в своем телеграмм канале https://t.me/besstrashniysud
Если у тебя остались какие-то вопросы, ты можешь написать их здесь или сразу в телеграмме.

Подробнее про программы обучений ты можешь почитать в соответствующих разделах форума [20]
Ответить