ТАРО - что это и как работает

Ответить
еДИнственная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2024 2:50 pm

ТАРО - что это и как работает

Сообщение еДИнственная »

Привет! [17]

Здесь я хочу немного рассказать про такой инструмент как карты Таро

Начнем с того Что же такое вообще Таро и как оно работает?

Таро - это определенный эгрегор, который хранит в себе огромное количество информации о прошлом, настоящем и будущем. Чтобы "достать" нужную нам информацию, мы (тарологи) используем колоду карт Таро.
Сами по себе карты это не просто какие-то картинки, каждый аркан наполнен определенным символизмом, а вся колода представляет из себя определенную систему из старших, младших и придворных арканов. То есть карты - это своего рода язык, на котором говорит с нами единое информационное поле Таро. Благодаря знаниям символики и структуры колоды, таролог как бы "расшифровывает" послания от поля и достает нужную информацию.

Что можно узнать с помощью таро?

Благодаря раскладам Таро, можно узнать ответы на очень многие вопросы будь то работа, финансы, отношения, различные диагностики, и прогнозирование будущего. Вопросы могут быть как простого бытового характера по типу "как поступить в данной ситуации?" или "что мешает мне улучшить свое финансовое положение?" так и магически-духовного порядка например "в чем Сила моей Души" или "есть ли на мне порчи из прошлых жизней?" Однако некоторые ограничения конечно же есть:

То что касается вопросов о будущем - не стоит смотреть срок более 3 месяцев, так как наше будущее весьма вариативно и каждый наш поступок мысль, решение или действие и даже общее эмоциональное состояние влияют на исход событий. Так что чем больше загадываемый срок - тем меньше вероятность и точность расклада.
И да, НЕЛЬЗЯ нагадать себе что-то и прогадать свое будущее. Все что вы можете узнать заглянув в будущее - это наиболее вероятное развитие ситуации и событий при тех исходных данных, которые есть в момент расклада (ваши мысли, намерения, взгляды, убеждения, моральное состояние, знания, опыт и тд). Так что если вам не нравится итог расклада у вас всегда есть возможность все заменить, ваше будущее только в ваших руках.

Что касается вопросов об отношениях, то тут также есть ограничения, которые связаны с просмотром 3х лиц. Вы не можете придти к тарологу на сенас и попросить посмотреть чувства или мысли другого человека по отношению к вам, если он не давал на это согласия. Так как это вторжение и нарушает законы Вселенной, за что естественно и таролог и клиент получат по башке [6]

В магически - духовных вопросах тоже есть ограничения. Так как таро - инструмент все таки Земной и какие-то очень глобальные Духовные вопросы на нем не всегда можно посмотреть. Но все же сделать диагностику негатива или своих блоков в энергосистеме на нем можно [18]

В следующих темах раскрою свои принципы работы с таро и запросы с которыми люблю работать лично я [20]

А еще больше интересного про таро и про свою работу таролога я рассказываю в своем телеграмм канале https://t.me/besstrashniysud
Ответить