ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛ И ЧАША

Ответить
Аватара пользователя
СветИдар
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2024 12:56 pm

ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛ И ЧАША

Сообщение СветИдар »

Колокол и поющая чаша

У меня в школе есть работа с роликом, где идет звучание поющих чаш, много возникает вопросов, что они дают при прослушивании, вот решил немного написать статью.

Хочу сразу обратить внимание на то, что покупать надо такие вещи в магазине, где вы сами можете позвенеть, поиграть с колоколом или чашей, не стоит покупать в интернет магазинах. Вы должны выбрать то звучание, которое придется вам по душе, у меня есть чаша которую мне подарили, выбирал человек который сам имеет чашу, чаша играет в двух тонах, звук потрясающий, чаша не большая, без всяких украшательств.
Колокол имею уже давно, покупал его сам, имеет один тон, но очень приятный и мощный.

Теперь о главном.
Что же дает звук от колокола или от чаши, звук очищает пространство от негатива, сущностей, злых духов, очищает ваши чакры, тела, оболочки и ваше личное пространство.
Работая ежедневно чашей или колоколом, вы наполняете себя частотами, которые наполняют вашу жизнь светом, ваши мысли очищаются, голова становится светлой, начинаете смотреть на жизнь другими глазами, просветленными.
Так же звучание приносит благополучие в семью, ведь вы находитесь в чистом помещении, где нет застойных, грязных энергий.
Если у вас нет сил, настроение плохое, то поиграв на колоколе или чаше вы взбодритесь, наполнитесь силами и прибудет к вам хорошее настроение.

Когда у вас есть определенная цель, например почистить помещение, то ударив по колоколу или по чаше и пока идет звучание произнесите оговор, на очищение квартиры и потом играйте и очищайте помещение.
Оговоры не даю, тут уж сами их придумывайте, сами развивайтесь.

Теперь расскажу как можно работать с чашей.
Чаша как все видят имеет дно, вот на это дно вы можете класть свои амулеты, обереги, украшения и чистить вибрациями, звуком, которые издает чаша.
Так же можно чистить людей, надо просто распечатать фотографию небольшого размера и положить на дно чаши и вибрациями, звуком, чаши чистите человека.
Опять же все делаете как и с чисткой помещения, стукнули по чаше, пока идет звон произносите оговор, а дальше уже играете на чаше.

После каждой работы надо обязательно помыть в проточной воде чашу с оговором к воде, чтоб она вымыла чашу, или же очистить другими стихиями, с которыми у вас лучше получается работать.
Оговор сами придумывайте.
В общем все легко и просто, можно проявлять свою фантазию к колоколу или чаше и работать с ними на очищение и наполнение, кого или чего либо.

Как добиваться звука все видели в ролике, кто прошел обучение по школе открытие души и работа с нею, кто не проходил школу, можете поискать ролики на ютубе и т.д.
Всем любви, добра и света!
С уважением, СветИдар!
Ответить