ПОТЕРЯННАЯ ЛЮБОВЬ

Ответить
Аватара пользователя
СветИдар
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2024 12:56 pm

ПОТЕРЯННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение СветИдар »

Потерянная любовь

Хочу поговорить на тему потерянной любви.
Почему потерянной?
Да потому что мы живем, нас любят, это не ощущаем и считаем, что нас не любят. И думая так, не принимаем любовь.
Мы порой считаем раз нас не любят то почему я должен, должна любить.

Расскажу вам из своей жизни, как я осознал, что меня любили, может вы увидите себя и тоже сможете понять, осознать и получить ту потерянную любовь.
Да, да, я не оговорился, можно легко вернуть ту любовь, даже если с нами нет близкого человека, который покинул землю.

У меня как и у всех были деды и бабы.
От кого то я ощущал любовь, а от кого то нет.
У меня был дед малообеспеченный и среднеобеспеченный.
От малообеспеченного деда я ощущал любовь, он был очень открытым, по этому любовь текла ко мне и он для меня был самым любимым дедом.
От среднеобеспеченного деда, я не ощущал любви, дед был закрыт, но дарил часто игрушки.
Мне все время хотелось чувствовать от него любовь, а не принимать подарки.

Игрушки это материя не живая, сам человек материя живая.
Мне хотелось этой живой энергии общения, любви, внимания не игрушками, а внимание душевное.
Не принимая живой любви, я был таким же холодным к деду, он не открыт был ко мне, я был закрыт к нему.

У меня есть 2 сына, один уже взрослый, второй спустя много лет появился на свет.
Я оказался в том возрасте со своим младшим сыном, как были мы с дедом. То есть практически в тех годах, может и есть разница, но не значительная.

Посмотрев на себя со стороны, ощутив себя дедом и увидев себя в младшем сыне, я осознал, как же дед меня сильно любил.
В моей машине детское кресло стоит на переднем сиденье, младший сын часто со мной ездит, в магазины, по моим делам, он всегда рядом.
Так же и дед меня брал все время с собой, но мне все время было не понятно, зачем меня таскать по магазинам и покупать игрушки, ездить с ним по его делам. А ведь это была его такая скрытая любовь.
Когда находились мы в дороге, он часто брал мою руку в свою огромную ладонь и пальцами своими гладил мои пальцы.
Так же я делаю со своим сыном, я часто беру его руку и глажу.
Вот этот жест, протягивания своей руки, беря руку сына, мне напомнил что-то родное и я вспомнил свое детство, вспомнил деда.
И меня как током прошибло, потекли слезы, потому что я осознал как сильно любил меня дед.

Я потом от матери своей узнал, что у деда в детстве была проблема с его отцом, по этому он был закрыт.
Все пазлы сложись в моей голове, я многое осознал.

Я не могу ни кого заставить и просить, чтобы вы проанализировали свою жизнь с близкими вам людьми. Это деды, бабы, родители, дети и так далее.
Но знайте, у каждого из нас есть, была своя жизнь, в которой была или есть боль, и чтобы эта боль нам не мешала, мы закрываемся.
Закрывшись, мы не можем получить то, что идет, плывет, летит к нам в нашу душу, в наше сердце.
Закрывшись мы не только не можем получить, но и послать. Мы находимся в вакууме, который нас давит со всех сторон.
Посмотрите на свою жизнь, уберите обиды, разные блоки, откройтесь, примите и давайте то, что в вас и в ваших близких есть и было, а это любовь.
Не ждите много лет, чтобы понять, как вас сильно любили.
Мне мое общение с младшим сыном, дало глубокое понимание, как сильно любил меня дед.
Возможно вы тоже найдете свое, что откроет вам сознание, которое приведет к потерянной любви и вы ее примете, даже если уже нет с вами любимого, близкого человека.

А вернуть можно очень просто эту любовь, произнеся слова, которые мной написаны ниже, или своими словами.
Все должно идти от души и сердца.

Я открываю свою душу и сердце для принятия потерянной любви, которая когда-то была послана мне, которую я ее не принимал(а)
Я принимаю и посылаю свою любовь, которую сам(а) не давал(а), не додал(а), всем дорогим мне людям и душам людей которых со мной уже нет.

Думаю что многим эта статья даст понимание, что нас любили и любят, хотя порой скрываю и не говорят, что нас любят.

Всем добра, любви и света.
С уважением, СветИдар!
Ответить