Мои ПРИНЦИПЫ работы как ТАРОЛОГА

Ответить
еДИнственная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2024 2:50 pm

Мои ПРИНЦИПЫ работы как ТАРОЛОГА

Сообщение еДИнственная »

Привет! [17]

Здесь хочу познакомить тебя с принципами моей работы как таролога, чтобы знать, к чему тебе стоит быть готовым, если ты решишь обратиться ко мне за раскладом. А также, чтобы показать, как я вижу работу таролога, какова моя мотивация, цели и каких правил я придерживаюсь.

Самое главное на мой взгляд в работе таролога - это выстроить эмоционально близкий и доверительный контакт с клиентом, потому что только так, ты сможешь мне открыться, доверить свою проблему, а я смогу наиболее эффективно помочь тебе с её решением.
И так как своей главной целью я ставлю именно оказание помощи и поддержки клиенту с решением его запроса, то вот принципы которых я для этого придерживаюсь:

1. Безопасность - самый главный принцип, с которого мне хотелось бы начать. Что я под ним подразумеваю:

-информационная безопасность/конфиденциальность - я гарантирую, что вся информация, которой ты со мной поделишься останется только между нами (если я захочу рассказать про твой кейс у себя в блоге, я обязательно спрошу у тебя разрешения и даже получив его выкладывать буду все анонимно)

-психологическая безопасность - я ни в коем случае не буду осуждать тебя за ту проблему, с которой ты ко мне придешь. Не стану применять манипуляции, давать непрошеных советов или как либо высказывать свое личное мнение. Мне все равно кем ты работаешь, во что веришь, пол, возраст, ориентация - не имеют для меня значения. Если твой запрос входит в перечень тех с которыми я работаю, я тебе помогу.

2. Честность - еще один важный принцип моей работы. Я не буду врать и приукрашивать ситуацию, если там явно все плохо, потому что чтобы решить проблему её необходимо признать. Иногда бываю жесткой, но зато эффективной. За розовыми очками это НЕ ко мне. Так же я жду честности в ответ. Не нужно утаивать информацию или врать, так как в таком случае я могу неверно истолковать расклад, и он не принесет тебе никакой пользы

3. Взрослая позиция - последний, но не менее важный принцип моей работы. Я владею многими инструментами работы с людьми, среди которых психология, таро, матрица судьбы, астрология, магия, но у меня нет баночки с волшебными таблетками, которые сделают все за тебя. Если ты идешь ко мне на консультацию, знай, что я дам тебе достаточно информации для дальнейших действий, но я НЕ сделаю все за тебя. Пахать все равно придется, чтоб получить желаемый результат.

Если ты разделяешь мои принципы, то с радостью жду тебя к себе на расклад [20]
Ответить